Вопрос о Sony Xperia C4

Sony Xperia C4

Как разблокировать Sony Xperia C4? Как разлочить от оператора, убрать sim lock?

cawa88cawa88

Обычно это можно сделать вполне демократическим способом. Надо просто позвонить оператору своему и он вам расскажет как это делается. То есть даст все инструкции по разлочке телефона от симкарты их оператора. Но это работает в том случае, если только консультант вашего оператора пойдёт вам навстречу. Тут по-разному бывает. Некоторые помогают, некоторые отказываются помогать. Раз на раз в общем не приходится, как говорится. Это самый доступный и просто способ, попробуйте, вдруг повезёт вам. А, если нет, то несите телефон в ремонт по мобилкам, там вам за полчаса эту разлочку сделают.