Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

Здравствуйте проблема вот в чем когда включаю музыку в наушниках качество песен плохое эхо какое-то.в наушниках проблем нет на других телефонах норм

mary_lin

Добрый день) А вы собственно другие наушники пробовали подключать к телефону? Лично у меня была такая проблема с не родными наушниками от Самсунга, они так же на других телефонах работали, а к этому не подходили. Но когда я другие купила, всё отлично стало со звуком, так что скорее всего не в телефоне дело, на сколько я знаю такое иногда бывает с наушниками к сожалению( Вы одолжите у кого- нибудь, разные попробуйте, вдруг просто ваши наушники и телефон несовместимы