Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

Как поставить фото на контакт Meizu m2 mini??!
Нажимаю на "изменить" показывает " только для чтения"
Помогите.

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Для начала вам нужно зайти в телефонную книгу, где хранятся все контакты. После этого выбираете нужный вам номер, нажимаете на него и попадаете в редактирование профиля. В центре есть аватарка в виде серой головы, нажимаете на нее и устройство предлагает вам загрузить фотографию из галереи или сделать снимок.

Первый вариант перекидывает вас в галерею, где вы можете выбрать любую фотографию и выбрать фиксированный кадр, который и будет расположен на аватарке контакта. Второй вариант откроет камеру, вы сможете сфотографировать человека и сразу же поставить его фото на профиль контакта.