Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

Как добавить номер в черный список??

Гость

Здравствуйте. Делается это очень просто. Все зависит от марки вашего мобильного устроства. Если вы обладатель телефона "Samsung", то действия следующие: открываем приложение телефон, в списке вызовов выберите тот номер который вы хотите заблокировать. Находим вкладку дополнительных функций и выбираем функцию "Добавить в черный список".

Если вы владелец мобильного устройства другой компании, то процедура очень даже похожа. Также открываем приложения "Телефон", выберите функцию "Настройки вызовов". В разделе "Общее" найдите вкладку "Отклонение вызова". Выбираем функцию "Отклонить вызов от" и добавляйте номер в список.

Гость

как в смартфоне zte blade 510 внести контакт в черный список

Гость

Как настроить чёрный списсок