Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

у меня телефон axplay craft при включение завис на слове крафт
красное слово и все дальше не чего не происходит

MaxNaumovMaxNaumov

Попробуйте не сколько вариантов решения вашей проблемы. Для начала следует понимать по описаным проблемам, что телефон или завис из-за внутрених конфликтов файловой системы или же были повреждена сама файловая система. Проверяем следующим медодом. Выключите телефон (по возможности подключите телефон к компу, проверьте не определяется ли он) затем зажмите на 20-30 секунд кнопку включения и не отпускайте, если телефон дошел до фразы и дальше ничего, тогда зажмите клавишу увеличения громкости и клавишу питания и так держите до характерного виброотзыва на телефоне.