Вопрос о Sony Xperia E1

Sony Xperia E1

Почему не включается или не работает экран на Sony Xperia E1?

AlexeyMikiAlexeyMiki

У вашего телефона мог произойти сбой в программном обеспечении.Попробуйте сделать перезагрузку устройства, переустановку операционной системы ,если ваш телефон работает и вышел из строя только сенсор , он мог быть поврежден таким образом как-был уронен или попала вода, то в этом случаи нужно обратиться в сервисный сервис для замены сенсора в любом случаи если телефон не имеет возможности эксплуатировать в виду вышедшего из строя сенсора ,то следует обратиться в ближайший сервисный сервис для диагностики вашего гаджета и ремонта данного аппарата