Вопрос о Sony Xperia E1

Sony Xperia E1

Как прошить Sony Xperia E1, если он не включается и забыл пароль?

cawa88cawa88

Надо его либо перепрошивать короче, либо делать сброс системных настроек. Так как в телефон ты попасть не можешь, точнее в его меню, то через настройки сделать сброс до заводских настроек у тебя не получится. Придётся делать сброс с помощью меню рекавери. ЧТобы попасть в меню рекавери надо будет зажать одновременно две кнопки для этого. В общем зажимаешь одновременно кнопку громкость-вниз и кнопку включения-отключения телефона ( она же кнопки блокировки). Появится меню рекавери, там нажимаешь "резет", а после нажимаешь "ребут".