Вопрос о Sony Xperia E1

Sony Xperia E1

Как обновить андроид на Sony Xperia E1? Как поставить обновление до андроид 5?

KonstantinPelinKonstantinPelin

Чтобы поставить самую последнюю прошивку для вашего телефона , вам следует, перейти в настройки телефона, затем в основные настройки, там увидете в самом низу "Конфиденциальная информация об устройстве" зайдя в которую вы увидете, версию прошивки, региатрационные номера вашего телефона, и лицензионное солглашение под которым есть две команды-Проверка на наличии обновления" , вторая команда "восстановление к заводским настройкам", вам следует нажать именно проверка обновлений, после чего телефон станет искать обновления, если есть такие соглашемся на обновления.