Вопрос о Sony Xperia E1

Sony Xperia E1

Как изменить язык на Sony Xperia E1?

Ash666Ash666

Что бы изменить язык, вам нужно будет:

1 - зайти в настройки вашего телефона, через ярлык, либо через доп.меню сверху экрана;

2 - пролистать вниз до строчки "язык и ввод" (language and input);

3 - нажать на "язык", где по умолчанию должен быть выбран либо русский, либо английский и выбираете нужный вам язык.

Если вы не нашли нужный вам язык, можете обратится в поддержку, с просьбой добавить его, либо найти пиратскую версию прошивки и поставить её (но это крайний случай, явно того не стоящий). Андроид поддерживает большое количество языков и ваш наверняка там будет.