Вопрос о Sony Xperia E1

Sony Xperia E1

Как восстановить imei на Sony Xperia E1? Как узнать imei?

Ash666Ash666

Каждый мобильный телефон имеет свой специальный код - идентификатор мобильного оборудования, сокращённо именуемый как IMEI. Данный код служит для того, чтобы мобильный оператор мог отдельно идентифицировать каждый мобильный телефон, находящийся в сети. IMEI код заносится в мобильный телефон при производстве, и как правило, не подлежит изменению во время его эксплуатации.

Для того чтобы узнать imei своего мобильного телефона, необходимо набрать на его клавиатуре следующий код: *#06# и imei Вашего телефона отобразится на его экране.

Так же он напечатан на коробке.