Вопрос о Sony Xperia E1

Sony Xperia E1

Как войти (зайти) в рекавери (recovery) на Sony Xperia E1?

margo1

Попасть в рекавери (recovery) на устройстве Sony Xperia E1 можно следующим образом:

  • зажимаем на некоторое время и удерживаем кнопки питания и уменьшения громкости;
  • после появления на экране логотипа следует отпустить кнопку питания при этом удерживать кнопку регулировки громкости;
  • в появившемся меню выбрать надпись рекавери (recovery);
  • дождаться перезагрузки и включения устройства.
  • Это важно:

  • если меню Recovery отсутствует или не установлено в него зайти не получится. Тогда необходимо будет укачать и установить его.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ