Вопрос о Sony Xperia E dual

Sony Xperia E dual

Как скачать с гугл плей маркет сразу на флешку в Sony Xperia E?

student19

Всем доброго времени суток дорогие мои читатели.Если вам необходимо скачать что-либо и сразу на карту памяти, то давайте я расскажу вам как это правильно сделать.Для этого заходить надо в Плей маркет и там зайти в настройки.Настройки находятся в верхнем левом углу.Нажмите туда и выбирайте рубрику память.Поставьте галочку на надпись карта памяти.Все после этого всё вами скачанное, будет автоматически сохраняться на карте памяти.Вот и всё что вам необходимо было сделать.И так же делайте в любых приложениях.Всем удачи дорогие друзья.До свидание.Пока.