Вопрос о Sony Xperia E dual

Sony Xperia E dual

Как включить показ процентов батарей на Sony Xperia E?

Greatdi512

Сделать вы это сможете в "настройках" - "Батарея" - "показ процентов" - просто установите галочку напротив этого пункта!

Очень удобная функция, многие пользователи не могут представить себе работу со смартфоном, где не отображается в процентах заряд батареи.

Вместе с тем - это может ввести в вас в заблуждение. Дело в том, что процент батареи вычисляется аппаратно, исходя из таких параметров как тепло, количество циклов зарядки, состояние батареи и время от момента начала работы без зарядки.

Погрешность или неточные данные одного из этих параметров могут привести к неточным данным, что в будущем может привести к ухудшению батареи - будьте внимательны!