Вопрос о Sony Xperia M4 Aqua

Sony Xperia M4 Aqua

Почему сам перезагружается Sony Xperia M4?

Fururist2401

Если самопроизвольно перезагружается Sony Xperia M4, причины могут быть следующими:

1. Попадание жидкости/влаги в устройство.

2. Не исключено механическое повреждение (падение), даже самое незначительное.

3. Чрезмерный нагрев аккумулятора или процессора.

4. Наличие производственного брака.

5. Так же возможна проблема либо программного, либо аппаратного характера.

Fururist2401

Если самопроизвольно перезагружается Sony Xperia M4, причины могут быть следующими:

1. Попадание жидкости/влаги в устройство.

2. Не исключено механическое повреждение (падение), даже самое незначительное.

3. Чрезмерный нагрев аккумулятора или процессора.

4. Наличие производственного брака.

5. Так же возможна проблема либо программного, либо аппаратного характера.