Вопрос о Sony Xperia M4 Aqua

Sony Xperia M4 Aqua

Как поменять флешку на внутренний накопитель на Sony Xperia M4?

Ash666Ash666

Для того, что бы поменять место для сохранения скачанных приложений и системных файлов по умолчанию, нужно выполнить следующие действия:

1. Заходите в настройки вашего телефона;

2. Пролистываете вниз, пока не найдете строчку "Хранилище и USB-накопитель", нажимаете на нее;

3. Вы увидите строчку, в которой предлагаются устройства для выбора основновного хранилища по умолчанию. Выбираете нужное и после некоторого времени, ваше выбранное устройство станет стандартным.

В случае, если вы захотите вернуть всё обратно, проделайте ту же самую операцию и выберите нужное устройство.