Вопрос о Sony Xperia M4 Aqua

Sony Xperia M4 Aqua

Что делать телефон Sony Xperia M4 встал на заставке включения?

Aerose

Такая проблема может возникнуть при кривой прошивке или косяками с системными файлами. Например, удалили какой-либо нужный файл(Особенно если есть рут, это сделать не трудно).

Для начала можно попробовать сделать hard reset(через рековери-меню), но если и это не помогло, вам придется перепрошиваться заново. Хорошо, если можете сделать это самостоятельно, если нет, придется тащить в СЦ. Учитывайте, если эта проблема возникла в результате ваших игр с прошивкой, то случай не является гарантийным, и вам придется оплачивать ремонт, так лучше сделать всё самому.