Вопрос о Sony Xperia M4 Aqua

Sony Xperia M4 Aqua

Как прошить Sony Xperia M4?

BahamamamBahamamam

Доброго времени суток.

Для того чтобы прошить ваш Sony Xperia M4, вам необходимо включить передачу данных. если интернет трафик тарифицируется оператором, то лучше использовать подключение через wifi.

Далее заходите в раздел с настройками и открываете пункт с информацией о вашем программном обеспечении, после выберите загрузку обновлений. Далее следуйте инструкции.

Это официальный способ. Если у вас уже стоит последняя версия ПО, то вы можете скачать и установить прошивку от других разработчиков. В таком случае внимательно ознакомьтесь с информацией по установке и помните что делаете это на свой страх и риск.