Вопрос о Sony Xperia M4 Aqua

Sony Xperia M4 Aqua

Как переместить приложения на sd карту памяти с Sony Xperia M4? Как сохранять на карту памяти? Как установить автоматическое сохранение на карте памяти?

nat85

Всем огромный привет от меня вам дорогие мои друзья.Вопросов возникло конечно много, но давайте начнем с каждым из них разбираться.Если вы хотели перенести что-то на карту памяти вам необходимо.Зайти в родной файловик отметить всё что переносим галочкой и нажать на кнопку перенести.Все будет готов.Чтобы всё установить сразу на карту памяти вам нужно зайти в те браузеры от куда качаете и в настройках поставить путь сохранения карта SD.После этого автоматически всё скачиваемое будет сохраняться там.Всем удачи в ваших начинаниях.До свидание друзья.