Вопрос о Sony Xperia M4 Aqua

Sony Xperia M4 Aqua

Как войти (зайти) в рекавери (recovery mode) меню на Sony Xperia M4?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Рекавери меню на Sony Xperia M4 Aqua вызывается с помощью поочередных этапов:

  • выключаете телефон
  • затем зажимаете кнопку питания + верхний регулятор громкости, после нескольких секунд должен произойти один вибро сигнал
  • пойдет загрузка телефона с официальным логотипом Sony, при этом справа вверху индикатор загорится зеленым цветом
  • в этот момент нажимаете снова верхний регулятор громкости и индикатор сменит цвет на фиолетовый
  • После этого, вы окажетесь в рекавери меню и сможете непосредственно напрямую регулировать заводские настройки телефона. Но советую ознакомиться с инструкцией recovery меню, прежде чем там что-то менять.