Вопрос о Sony Xperia M5

Sony Xperia M5

Как сбросить настройки на Sony Xperia M5? Как сделать hard reset?

Molnuk

Добрый день! Итак, вот вам вариант сброса настроек на Sony Xperia M5, он подойдет даже в том случае, если вы забыли пароль или графический ключ. Итак, обесточиваем ваш мобильник, зажав кнопочку вкл./выкл. на 5 секунд. Теперь в этом состоянии зажимаем сразу парную комбинацию клавиш питания и звука с плюсиком. После того, как появилась менюшка с синими предложениями, бросаем удерживать кнопочки. Далее выбор делаем по строчке с фразой Wipe data/factory, она означает стирание файлов, а потом подтверждаем свой выбор, щелкнув по строчке со словом yes. Как только процесс очистки финишировал, вы вновь окажитесь в этой же менюшке и там уже надо выбрать первую строчку со словом Reboot.