Вопрос о Sony Xperia M5

Sony Xperia M5

Как отличить оригинал от подделки Sony Xperia M5?

BahamamamBahamamam

Доброго вам времени суток.

Отличить оригинал от подделки Sony Xperia M5 очень просто.

По мимо внешних признаков как самого устройства, так и его комплекта, включая коробку и документы, с помощью которых как правило можно легко отличить подделку от оригинала, так же есть один верный способ.

Заходите в меню устройства, выбираете раздел с настройками и находите в нём пункт с информацией об устройстве и установленном программном обеспечении. В таком случае вам всё сразу станет понятно, является ваше устройство копией или же это оригинальный вариант.

Всего вам доброго.