Вопрос о Sony Xperia M5

Sony Xperia M5

Не работает снятие блокировки экрана на Sony Xperia M5, как устранить?

Гость

Доброй ночи уважаемые пользователи Sony Xperia M5. Телефон хороший, и в нем легко разобраться. Чтобы его можно было настроить под себя, вы переходите в настройки, выбираете нужный вам раздел и там уже вносите изменения. Чтобы поставить защиту, для этого нужно перейти в раздел защиты, в которой можно ставить пароль, снимать его, также блокировку экрана, которая также может быть на пароле. Если у вас не работает снятие блокировки экрана, дело может быть у вас, может быть вы что-то не так делаете. Во всяком случаи, всегда перезагружайте телефон. Удачи!