Вопрос о Sony Xperia M5

Sony Xperia M5

Как зайти в рекавери (recovery) на Sony Xperia M5?

Гость

Добрый день, я смогу ответить на ваш вопрос.

И так начнем, для Sоny Xperia M порядок входа в RECOVERY следующий:

1)Для начала нам нужно выключить ваш гаджет (Sony Xperia M5), это мы сделаем при помощи находящейся справа кнопки блокировки, она же кнопка включения и выключения вашего мобильного телефона, для выключения Sony Xperia M5, эту самую кнопку нужно будет зажать на 2-3 секунды, после этого последует короткая вибрация телефона и на дисплее появиться меню в котором будут представлены варианты ( выключения и перезагрузки мобильного ) мы выбираем выключение (Power Off)

  • 2)Дождавшись когда наш смартфон перешел в выключенное состояние,дальше ту самую кнопку с помощью которой мы выключили ваш телефон, нужно будет одновременно зажать ее с кнопкой уменьшения громкости, которая находиться немного выше.В течении 4 секунд пройдет вибрация и на экране появиться надпись Sony Xperia, после нее последует логотип Android (Зеленый человечек)
  • Дальше воспользовавшись качелькой громкости вы листаете сам список меню и кнопкой блокировки выбираете вам нужный раздел.

    Рад был помочь.