Вопрос о Sony Xperia M5

Sony Xperia M5

Sony Xperia M5 завис на включении, в чем причина? Почему телефон зависает и не выходит из сна?

KonstantinPelinKonstantinPelin

Скорее всего были пождены какие то важные системные файлы, которые нужны для запуска телефона в целом. Порробуйте сначала выключить телефон,далее нажать вместе клавишу питания и клавишу увеличения громкости, и так держать до появления надписи recovery mode, далее пробовать обычным способом нажать там reset, чтобы телефон перезагрузился, или же другие примените варианты, которые считаете из выбора более нужными, в конечном итоге прийдется делать factory reset, потому что восстановить что-то из того что сейчас не даст данная сбойная фишка, которая будет постоянно мешать выполнению процесса.