Вопрос о Motorola EX300

Motorola EX300
Отзывы (1)

В комплекте и на официальном сайте очень краткая инструкция. А существует более подробная? Где?

lonely18lonely18

Здравствуйте, если можно более конкретнее задать вопрос о какой теме идет речь? Что в нем именно интересует? Просто как вариант есть целые интернет сообщества (форумы) где разбирают вопросы по той или иной модели телефона. Вы можете непосредственно на таких форумах и найти ответ на вопрос, который вам не дает покоя :) А если вы имеете ввиду именно какой-либо файл где четко прописаны инструкции - к сожалению по этому поводу у меня нету никакой информации. Я больше доверяю обзорам разного рода, видео роликам, когда технику используют и раскрывают ее плюсы и минусы.