Вопрос о Sony Xperia M5

Sony Xperia M5

Sony Xperia M5 выключился и не включается, что делать?

Greatdi512

Похоже что у вас проблемы с батареей или зарядным устройством - это самые распространённые причины.

Вполне возможно, что у вас уже старая батарея и она просто использовала свои количества циклов. Такую батарею необходимо просто заменить и смартфон вновь будет функционировать, как и прежде.

Если же причина в зарядном устройстве или модуле, то необходимо сначала проверить батарею на другом телефоне - если он не включился - поставьте на зарядку телефон.

Если же другой смартфон включился без проблем с другой батареей, тогда для вашего смартфона выход один - обратиться в сервисный центр.