Вопрос о TeXet TM-607TV

TeXet TM-607TV

скажите пожалуйста вел пароль когда требовал в начале при при синхронизаций с гугл подошел 12345 а потом требует пароль что скажите водить я не помню старый пароль

pasha1986pasha1986

Доброго времени суток уважаемый пользователь телефона TeXet TM-607TV. После того как вы ввели стандартный пароль, вы после его поменяли на другой. Если вы не можете вспомнить пароль от гугла, то может помните свою почту(емаил)? Через почту можно востановить. Если не поминте не то не другое, то вам легче создать новый акаунт гугл. И если нет на вашем гаджете нужной для вас информации лучше заделайте полный сброс настроек. И потом можно вводить пароли и регистрироваться с нуля.