Вопрос о LG K5 X220DS

LG K5 X220DS

В смартфоне lg k5 видимо что-то сбилось в настройках, камера повернулась горизонтально. Для фото это очень неудобно. Как быть?

Alexian1

Добрый вечер, ваш смартфон базируется на операционной системе Андроид 5.1 и если не было обновлений вам помогут следующие варианты. Первое, что можно сделать, это зайти в саму камеру, после чего ищем "значок" настройка, нажимаем установить заводские настройки. Второй способ, зайти в настройки телефона, далее приложения, вкладка работающие, ищем там камеру, кнопка остановить, После этого перезагружаем телефон. Если и это не помогло, то остается только лишь сбросить настройки телефона до заводских, при этом способе рекомендую вам перенести всю важную информацию на съемные носители. то есть фото, видео, музыку на карту памяти, контакты на карту памяти или сим карту. Все достаем с телефона. Далее настройки, восстановление и сброс, сбросить телефон до заводских настроек. После чего, телефон перегрузится и вернется к заводским настройкам, камера так же будет работать в стандартном режиме.