Вопрос о Nokia Lumia 925

Nokia Lumia 925

я сбросил настройки до заводских настроек как вернуть содержимое назад в телефон

Ash666Ash666

100% информации уже не вернуть никак, смиритесь. Теперь, если речь идёт об определенных программах или вещах, которые можно скачать, то лучше их заново скачать, ибо другого варианта не представится. Если речь идёт о каких-либо личных данных, фото или файлов, то есть возможность попробовать восстановить потерянные данные через ряд утилит, предназначенных для таких целей. Все они могут вернуть часть данных, НО, есть ряд проблем, которые могут возникнуть: файл может восстановится не полностью, утилита может отказаться работать с телефоном, либо вы вообще ничего не сможете восстановить или найти, из того что нужно. Тем не менее, отчаиваться не стоит, у вас есть как минимум 33% успеха.