Вопрос о Philips W732

Philips W732
Отзывы (3)

Как убрать лишние контакты на тел Филипс, а то не сохраняются новые

Ash666Ash666

Если это вопрос о том, как удалить контакты, которые являются заводскими, то тут, в очень редких случаях, возможны проблемы, тем не менее, все контакты должны легко удалятся через свойства этих самых контактов. Если вы хотите удалить ряд ненужных контактов, учитывая что у вас их много, попробуйте поискать приложение, которые поможет вам выделить все ненужные контакты и удалить их разом, оставив нужные, не уверен, что такое приложение можно будет легко и сразу найти. А если проблема не так глубока, вы можете нажать зайти в контакты, выделить нужный вам контакт и найти свойства, где будет предложено удаление.