Вопрос о Xiaomi Mi4c

Xiaomi Mi4c

Почему не приходят обновления на Xiaomi Mi4c?

bogdankremer

Добрый день. Для начала необходимо определить текущую версию вашей прошивки. Например некоторые продавцы с сайта Aliexpress отправляют телефоны с самостоятельно переведенной прошивкой ( с корявым переводом на Русский язык ). Такие прошивки по воздуху не обновляются ( а если обновление и придет , то после него телефон скорее всего будет иметь только Китайский язык ).

Поэтому в первую очередь советую вам установить хорошую прошивку от стороннего разработчика. Например если вам нравится стандартный интерфейс от Xioami , то присмотритесь к прошивкам от MiuiPRO и MiuiSU. Ну а если вам больше по душе внешний вид стокового Android, то обратите внимание на Cyanogen Mod.