Вопрос о Microsoft Lumia 650

Microsoft Lumia 650

Как поставить обновление до windows 10 на Microsoft Lumia 650?

Anatoliy78Anatoliy78

Сначала подготовьте телефон к обновлению - зайдите в магазин от Windows и инсталлируйте все доступные вам обновления. Там же скачайте специальную утилиту от Microsoft с названием - "Помощник по обновлению". После ее запуска кликните по кнопочке "Далее" и ждите пока она найдет все доступные вам обновления. Их доступность будет зависеть от вашего региона, если не доступны попробуйте спустя несколько дней. При их наличии откроется следующие окно, где нужно отметить пункт "Разрешить обновление до Windows10" и нажать "Далее". Когда программа скачает все необходимые файлы можете заходить в настройки телефона и запускать сам процес обновления. Он должен длиться около одного часа. Во время всех этих манипуляций держите телефон на зарядке.