Вопрос о Microsoft Lumia 650

Microsoft Lumia 650

Когда поступит в продажу Microsoft Lumia 650? Почему нет в продаже?

Vadim232Vadim232

Этот смартфон есть в продаже уже давно, продажи состоялись в середине феврале 2016 года. Это бизнес смартфон, который работает на системе windows 10 mobile. Смартфон имеет красивый дизайн и тонкий металлический корпус. На смартфоне производитель сделал съемный аккумулятор емкостью 2000 мАч, основная камера 8-мегапикселей, а фронтальная 5 мегапикселей.