Вопрос о Microsoft Lumia 650

Microsoft Lumia 650

Как прошить на андроид телефон Microsoft Lumia 650?

bogdankremer

Добрый день . К большому сожалению прошить смартфон Microsoft Lumia 650 на операционную систему Andorid нельзя . Если вы уже приобрели данный аппарат , то придется довольствоваться Windows Phone. Да , данная система несовершенна , но в ней доступны большинство необходимых для повседневного использования приложений и игр. Поэтому не стоит сильно расстраиваться.

Так же телефоны компании Microsoft зачастую отличаются хорошей сборкой и качественными материалами корпуса , что так же является весомым преимуществом.