Вопрос о Microsoft Lumia 650

Microsoft Lumia 650

Как подключить к ПК Microsoft Lumia 650? Как подключить экран к компьютеру?

Гость

Есть 2 метода решения этой проблемы. Самый оптимальный – это использовать Wi-Fi и приложение Easy Transfer. Скачиваем эту программу на Lumia 650, запускаем и запоминаем IP-адрес, который она выведет на экран. Его необходимо ввести в адресную строку браузера уже на вашем ПК, после чего вы подключитесь к устройству через Wi-Fi. Следует учесть, что ваш телефон и компьютер должны находиться в одной Wi-Fi сети.

Второй метод предполагает подключение через USB-кабель. Сначала мы скачиваем и устанавливаем Приложение Windows Phone для настольного компьютера (кликаем на ссылку). Далее подключаем телефон к ПК и запускаем программу.

Некоторым пользователям также помогает смена USB-кабеля.