Вопрос о Microsoft Lumia 650

Microsoft Lumia 650

Как подключить и настроить мобильный интернет на Microsoft Lumia 650?

BahamamamBahamamam

Доброго вам времени суток.

Для того чтобы подключить и настроить интернет на Microsoft Lumia 650, отправьте запрос вашему оператору на получение настроек для вашего устройства. После того как настройки получены, сохраните их и перезагрузите телефон.

После этого включайте передачу данных и можете начинать пользоваться интернетом.

Так же можно использовать подключение через wifi, если у вас есть доступное соединение.

Включаете wifi, вводите логин и пароль, после так же можете начинать пользоваться интернетом на вашем устройстве.

Всего вам доброго.