Вопрос о Microsoft Lumia 650

Microsoft Lumia 650

Как записать контакт на Microsoft Lumia 650? Как сохранять номера контактов?

Anatoliy78Anatoliy78

Для сохранения контактов у вас должна быть учетная запись Microsoft, только с ее помощью можно это сделать. Записать контакты непосредственно на смартфон у вас не получиться. Запустите приложение "Контакты" и в нем нажмите пункт "контакты", добавьте необходимую информацию. Затем сохраните все это кликнув по иконке дискеты. Запись также сохраниться в вашем аккаунте Microsoft, в случае потери данных на телефоне ее можно будет восстановить. При использовании двух симок, есть возможность настроить соответствие каждого контакта определенной симке.