Вопрос о Microsoft Lumia 650

Microsoft Lumia 650

Как сразу закрыть все запущенные приложения на Microsoft Lumia 650?

DmitryVDmitryV

Так как Microsoft Lumia работает под управлением Windows, то остановить все запущенные приложения средствами операционной системы нельзя. Для этого понадобиться специальная программа, наподобие CCleaner. Однако и в этом случае остановить все работающие программы одним кликом вряд-ли удастся. Перейти в защищенный режим (работает лишь необходимый минимум системных процессов) без перезагрузки то же нельзя. Поэтому не стоит запускать одновременно большое количество работающих программ, что бы сэкономить оперативную память.