Вопрос о Microsoft Lumia 550

Microsoft Lumia 550

Почему пишет, что память переполнена на Microsoft Lumia 550?

serg9079

Смартфон Microsoft lumia 550 имеет 8 гб встроенной памяти, и, как правило доступно где-то 4 гб, другую половину занимают стоковые приложения. На ваш вопрос ответ очевиден - память заполнена потому что вы израсходовали ресурс памяти, установленными приложениями, медиафайлами. Но, к счастью, данный гаджет имеет возможность использовать внешний накопитель памяти, а именно карты micro SD объемом до 200 гб. И, поэтому, чтобы не возникало подобных проблем, приобретите флешку и перекидывайте и храните все файлы и приложения на ней. Так же скачайте приложение для оптимизации памяти, типа Clean Master.