Вопрос о Microsoft Lumia 550

Microsoft Lumia 550

Как загрузить и поставить свою музыку (мелодию) на звонок в Microsoft Lumia 550?

Dred

Здравствуйте ! Для того чтоб загрузить и поставить свою музыку (мелодию) на звонок в Microsoft Lumia 550, Вам нужно подключить ваше устройство к ПК или ноутбуку через USB , либо блютуз, выбрать на во вкладке ПК или ноутбука мой компьютер, съёмный диск, войти туда, найдите папку музыка, загрузите, что Вам нравится, отключите от ПК или ноутбука устройство. На устройстве в меню папка музыка, создать альбом, добавьте туда мелодию которую хотите поставить на звонок, в опциях выберете пункт установить как мелодию звонка, сохраните.

Гость

На ватсапе как поменять мелодию