Вопрос о Microsoft Lumia 550

Microsoft Lumia 550

Как вставить сим карту (симку) в Microsoft Lumia 550? Как вытащить (достать) нано сим (симку)?

Гость

Открыть заднюю крышку у смартфона, вынуть аккумулятор и с правой стороны в низу есть слот для сим карты. Если сим карта старого образца,, то ее нужно обрезать до размера мини, для этого лучше всего обратится например в Евросеть или Связной, они обрезают симки до нужного размера. Если новая, то просто вставляете ее скошенной стороной в правую сторону и вперед. Вставляете аккумулятор и закрываете крышку, все, можете пользоваться.