Вопрос о Microsoft Lumia 540

Microsoft Lumia 540

Как сбросить настройки на Microsoft Lumia 540?

Eliz

Я знаю несколько способов что бы сбросить настройки.

Можно, через настройки телефона, найти пункт- сброс данных, и подтвердить.

Или 2 вариант, перезагрузка телефона (жесткая), для этого нужно зажать кнопку выключения и дождаться пока погаснет экран, далее зажать и держать одновременно кнопки уменьшение громкости и включение. После вибрации отпустите кнопку включения, а вторую держите, до появления на экране восклицательного знака. Последовательно нажмите кнопки увеличение громкости ,уменьшение громкости, включение и снова уменьшение. Теперь на телефоне стандартные настройки.

Гость

при загрузке приложений из "Магазин" на microsoft lumia 540 выдает ошибку. почему?