Вопрос о Microsoft Lumia 540

Microsoft Lumia 540

Как правильно составить учетную запись на Microsoft Lumia 540?

Eliz

Это действие лучше делать сразу при покупке телефона, что иметь больше возможностей в пользовании, скачивание программ и игр. Для того что бы создать свою учетную запись на Майкрасофт, нужно что бы вы были совершеннолетние, иначе вас не зарегистрируют. Если же у вас на прошлом телефоне уже была данная запись, повторно создавать ее не нужно. Войдите по старому логину и паролю. Если же нет, то зайдите в настройки, потом почту и учетные записи, добавьте службу ,и создайте пункты по показанием на экране.