Вопрос о Microsoft Lumia 540

Microsoft Lumia 540

Как обновить до windows 10 Microsoft Lumia 540? Как установить обновление?

nat85

Я рад приветствовать вас, дорогие друзья и коллеги. Если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы, которые вы не можете решить самостоятельно. Я всегда здесь и готов помочь. Помните, что друзья. Чтобы обновить своё устройство вам нужно по своему усмотрению перейти в меню. После этого выберите метку настроек и там выберите пункт о телефоне. После этого щелкните эту папку. Затем нажмите установить обновление самостоятельно. Вам остается только подождать. Это всё что от нас требуется сделать друзья мои.Всем вам необходимо научиться обращаться с устройством.