Вопрос о Microsoft Lumia 540

Microsoft Lumia 540

Как настроить интернет на Microsoft Lumia 540? Как подключить к интернету?

margo1

Для того, чтобы настроить интернет на Microsoft Lumia 540, необходимо:

  • установить точное время вашего региона (пункт дата + время);
  • далее в настройках находим пункт сотовая сеть + сим;
  • выбираем пункт "добавить точку доступа";
  • в графе "точка доступа" прописываем "интернет" (английскими буквами);
  • в графе "имя пользователя" прописываем так же слово "интернет" (английскими буквами);
  • нажимаем "ок" для сохранения всех настроек;
  • затем выключаем телефон.
  • Всё. При включении телефона вы сразу увидите и поймёте, что интернет настроен.

    Гость

    а если в качестве точки доступа есть желание изпользовать bluetouth модем?

    если я изпользую lumia в качестве этакого себе планшета без сим-карты