Вопрос о Microsoft Lumia 535

Microsoft Lumia 535
Отзывы (1)

Как сменить учетную запись на Microsoft Lumia 535? Как создать учетную запись?

MaxNaumovMaxNaumov

Предварительно вам следует выйти из той, которая сейчас активна на вашем устройстве, иными словами вам следует отвязать ваш телефон от того профиля, к которому привязан сейчас ваш телефон. Надеюсь что там объяснять нечего не нужно, вам тол;ко нужно нажать в выборе опций меню "Выйти из учестной записи". После чего вам следует зайти на сайт компании Microsoft, и в разделе -Помощь изначально посмотреть все часто задаваемые вопросы, после чего вам следует или же создать новую учестную запись или активировать ту на устройстве, которяя была уже создана ранее.