Вопрос о Microsoft Lumia 535

Microsoft Lumia 535
Отзывы (1)

Как поставить песню с флешкарты на звонок в Microsoft Lumia 535?

Malgannis

Здравствуйте, для решения данной проблемы, вам необходимо выполнить следующие действия: 1. Откройте главное меню телефона, для этого нажмите центральную нижнюю кнопку на корпусе вашего устройства.. 2. В открывшемся меню перейдите во вкладку "Настройки". 3. Здесь найдите вкладку "Аудио профили" и перейдите в нее. 4. Выберите нужный вам аудио профиль. 5. Нажмите на него, у вас откроется меню, в котором вам нужно выбрать "изменить". 6. Здесь вы сможете установить нужную вам песню на звонок.