Вопрос о Microsoft Lumia 532

Microsoft Lumia 532

Где посмотреть загрузки интернет на Microsoft Lumia 532? Куда сохраняются скаченные файлы?

RomanKarcevRomanKarcev

Если не знаете куда скачиваются все файлы, вы пойдите на хитрость, нажмите к примеру на файле видео и посмотрите какая папка была предложена для закачи или музыкальный фаил...У них вообще по умолчанию скачиваются файлы , память телефона и папка называется в зависимости от самого файла, иными словами, музыкальные файлы летят в загрузку в папку Музыка, Видофайлы летят в Видео и так далее. Вы можете выбрать свою общую папку для скачивания, вам для этого только будет нужна флешка micro sd в слоте рашерения памяти.Выбираете вашу флешку,переходите в Свойства и там указываете значения той конкретно папки , куда хотите чтобы они переносились при загрузке.