Вопрос о Microsoft Lumia 430

Microsoft Lumia 430

Как установить приложения на Microsoft Lumia 430?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Телефон Microsoft Lumia 430 работает на операционной системе MS Windows Phone 8.1 и имеет свою отдельную торговую площадку. Здесь нет Play Market, но есть свой собственный интернет магазин - Windows Phone Store. В этом магазине можно без проблем скачать или купить самые популярные игры и программы. Также можно покупать книги, песни и скачивать фильмы. Платформа является очень развитой и обширной, так что не уступает магазинам других систем. Площадка будет установлена на ваш телефон по умолчанию, вы сможете приступить к работе с ней, как только включите телефон.

Гость

Приложения не устанавливаются просит через микрософт сторе,там пишет нет соеденения .хотя передача данных включена,что делать