Вопрос о Microsoft Lumia 430

Microsoft Lumia 430

Как удалить контакт с Microsoft Lumia 430?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Удалить, изменить или добавить контакт можно в категории "Телефон". Она отвечает за вызовы и за все сохраненные контакты на телефоне. Контакт можно удалить двумя способами:

1. Нужно зажать на ненужном контакте и вызвать дополнительное меню. В меню можно добавить контакт в избранные, вынести на рабочий стол, просмотреть, изменить и удалить. В нашем случае выбираем "удалить".

2. Нажимаете на вызов и попадаете в новое меню, где контакт расписан более подробно. В правом верхнем углу есть значок в виде "...", нажав на него, высветится небольшое меню, где нужно выбрать "удалить контакт".